Справочник Отзывы
 

Многоуровневые натяжные потолки

IMG_2484.jpg
   В настоящее время все большую популярность и распространение получают многоуровневые натяжные потолки, то есть подвесные потолочные системы, в основе которых находятся многоуровневые конструкции. Такой потолок становится популярным решением дизайна интерьера, как для жилых, так и для офисных помещений.

Многоуровневые конструкции могут быстро и кардинально изменить внешний вид абсолютно любого помещения, создав необычную декорацию и подчеркнув таким способом интерьер. При этом число уровней натяжного потолка зависит только от пожеланий покупателя и характеристик того или иного помещения. Как правило, устанавливаются конструкции двухуровневого или трехуровневого потолка.

Многоуровневый натяжной потолок позволяет эффективно разделить на отдельные зоны любое по площади помещение. Такое решение станет актуальным как для просторных банкетных залов, так и для стандартных гостиных комнат. При установке конструкций можно избежать монтажа перегородок, так как разные уровни натяжного потолка и система локального освещения позволят визуально обозначить различные зоны. К примеру: столовую от кухни, спальную комнату от гостиной. В офисных помещениях многоуровневые натяжные потолки также в кратчайшие сроки решают задачи разделения на отдельные зоны больших офисных помещений, торговых залов и даже производственных площадей.

Кроме всего прочего многоуровневые подвесные конструкции выровняют потолок и смогут зрительно исправить пропорции любого помещения: расширить узкую по параметрам комнату, укоротить длинную или сделать более домашним и уютным слишком просторный зал. Также при помощи многоуровневых натяжных потолков можно легко создать необычную систему освещения. Не ограничивая число, используемых на отдельных участках, светильников можно получить необычное сочетание света и тени. Все это поможет создать неповторимый и уникальный дизайн.

И наконец, многоуровневые натяжные потолки просто очень красиво смотрятся, а значит, их легко можно применять еще и для украшения любого интерьера. Компании Мистраль предлагает выделение уровней натяжного потолка разным цветом, применение различных форм и подсветок. Кроме того здесь же могут использоваться элементы лепнины и карнизов, а сам потолок может быть абсолютно любых стилей, начиная от классического и заканчивая модерном.